PEMERINTAH DESA

DATA APARATUR
PEMERINTAH
DESA KEDUNGBANJAR
KECAMATAN TAMAN

NO. NAMA JENIS KELAMIN JABATAN AGAMA TEMPAT, TANGGAL LAHIR PENDIDIKAN KETERANGAN
1. MOHAMAD RODIN L KEPALA DESA ISLAM PEMALANG, 05-05-1977 SLTA  
2. WAQIS WAHYONO L SEKRETARIS DESA ISLAM PEMALANG, 14-04-1965 SLTA  
3. SUKIRNO HP. L KASI PEMERINTAHAN ISLAM PEMALANG, 21-12-1963 SLTA  
4. SOBRIYANTO L KASI PELAYANAN ISLAM PEMALANG, 06-05-1962 SLTP  
5. AJIB WIHARTO L KASI KESEJAHTERAAN ISLAM PEMALANG, 08-08-1980 SLTA  
6. MUSLIM L KAUR KEUANGAN ISLAM PEMALANG, 20-02-1969 SLTA  
7. ULI NASIFAH P KAUR TATA USAHA DAN UMUM ISLAM PEMALANG, 26-01-1977 SLTA  
8. BAKHRUL ULUM L KAUR PERENCANAAN ISLAM PEMALANG, 26-01-1977 S-1  
9. SUGENG WALUYO L KADUS I ISLAM PEMALANG, 16-03-1968 SLTP  
10. RUTOYO L KADUS III ISLAM PEMALANG, 02-11-1965 SLTA  
11. HARJOKO L KADUS IV ISLAM PEMALANG, 25-05-1971 SLTA  
12. M. YASIN L KADUS V ISLAM PEMALANG, 07-03-1987 SLTP